Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
30 апреля 2014
Первенство лидеров работающей молодежи

24 и 25 апреля в Кирове прошло ежегодное первенство лидеров работающей молодежи Кировской области. «Золотые кадры XXI века» – уникальная площадка для обмена опытом, получения новых знаний, развития и становления молодых работников Вятской земли и соседних регионов, ведущая свою историю с 2006 года. В 2014 году почетными гостями Форума стали представители Самарской области, республики Марий Эл и Татарстана.

В рамках форума состоялось Первенство работающей молодежи Кировской области. В жюри конкурса работали Виктория Столбова – председатель Кировской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Юлия Копытова – член совета Кировской областной детской общественной организации «Юность Вятского Края», а так же представители Правительства Кировской области и приглашенные гости из Самарской области.

Участники представили на суд жюри самопрезентации «Лидерское резюме», предложения по усовершенствованию работы молодежи на предприятиях региона, показали свои умения организовывать коллектив и соревновались в умении «Уговорить начальника».

Итоги конкурса были представлены на торжественном закрытии форума, победители получили свои награды от первых лиц города и области. Программа форума работающей молодежи также была весьма насыщена и разнообразна. Участники мероприятия получили подробную информацию о государственной и негосударственной поддержке работающей молодежи, обсудили актуальные проблемы молодых работников на пленарном заседании «Ваш навигатор в молодежной политике». Почетными гостями мероприятия стали первые лица нашего города и области: врио Губернатора Кировской области Н.Ю. Белых, главный федеральный инспектор по Кировской области А.В. Чечеватов, заместитель Председателя Правительства Кировской области А.А. Галицких, заместитель председателя законодательного собрания Кировской области М. В. Курашин, заместитель главы администрации г. Кирова С. В. Шумайлова и начальник управления по делам молодежи Кировской области С. В. Учаев.

«Сфера лидерства» стала настоящей конкурсной площадкой по обмену опытом и инновациями в работе с молодежью, реализуемой Советами молодежи, а также специалистами по работе с молодежью.

Вступай в РСМ!