Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
10 апреля 2014
В Кирове по инициативе активистки РСМ состоялась благотворительная акция «Среда милосердия»
В Кирове по инициативе активистки РСМ состоялась  благотворительная акция «Среда милосердия»

У 6-классницы Ани обнаружили злокачественную опухоль головного мозга. Девочка перенесла 2 тяжелые операции. Для дальнейшего восстановления Ане требуется дорогостоящее лечение.
Мама ученицы 6-в класса Вятской гуманитарной гимназии Марина Соколова рассказала, что сейчас ее дочь находится в НИИ гематологии и переливания крови. Немецкие врачи согласны взять Аню на лечение. 3-недельный курс облучения будет стоить около 3-х миллионов. К сожалению, семья не в состоянии собрать полную сумму.

Врачи немецкой клиники отмечают, что надежда на выздоровление и восстановление есть. Однако, у семьи Ани нет времени ждать. Девочке необходимо срочное облучение больных тканей, чтобы сохранить здоровые.

Администрация кафе-клуба «Шизгара» уже проводила подобные акции по сбору средств для дома малютки Кировской области, и поддержала инициативу активистки РСМ Юлии Беляковой, которая 3 года назад была вожатой Ани Соколовой. У всех желающих была возможность придти в кафе-клуб и исполнить песню абсолютно бесплатно. В зале был выставлен ящик сбора благотворительных средств. Участники оставляли посильную сумму.

Кто не мог придти на встречу, сможет поддержать Аню и ее родителей, перечислив денежные средства.

Реквизиты Сбербанка для перечисления: ИНН 7707083893. КПП 434502001. БИК 043304609. Номер карты Соколовой Любовь Кирилловны (бабушка Ани) 639002279004804111 действительна по 31.07.2016.

Вечер прошел под девизом «Не обязательно быть хорошим певцом, главное, быть добрым человеком!»

Благодарим за поддержку администрацию и персонал кафе-клуба «Шизгара» и неравнодушных жителей города Кирова!

Вступай в РСМ!