Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
9 июня 2015
25!

31 мая 2015 года во Дворце молодежи активисты РСМ поздравляли родную организацию с 25-летием.

25 лет назад – 31 мая 1990 года дата рождения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Ежегодно более 4 миллионов молодых людей участвуют в программах и проектах РСМ. Территориальные организации и Общественные представительства РСМ работают в 74 субъектах Российской Федерации.

В Кировской области РСМ появился в 1994 году. В день рождения общероссийской организации активисты РСМ Кировской области тоже поздравляли друг друга, и своих друзей со всех уголков России.

За огромный вклад в развитие РСМ в нашем регионе на торжественном мероприятии были награждены юбилейными памятными медалями «25 лет РСМ» 7 человек в Кировской области:

- Большедворская Ирина – первый председатель КОО РСМ с 1994 по 1998 год, Почетный член РСМ;

- Зорина Лариса – представитель Центрального комитета РСМ в Кировской области, председатель КОО РСМ с 2004 по 2013 год;

- Столбова Виктория – председатель КОО РСМ с 2014 года;

- Зеленеев Артем – председатель КОО РСМ с 2013 по 2014 год;

- Матанцева Елена – председатель Ассоциации учащейся молодежи КОО РСМ;

- Чертищева Марина – заместитель председателя КОО РСМ с 2014 года;

- Бармина Елена – пресс-секретарь КОО РСМ;

- Пантюхина Анна – руководитель «Молодежной инициативной группы».

Так же на награждении отмечены Почетными грамотами ЦК РСМ: Шубникова Мария, Деветьяров Виталий, Роженцов Никита. 9 активистов награждены памятными значками в честь 25-летия.

На празднике так же состоялось посвящение в ряды РСМ. Новоиспеченные активисты уже зарекомендовали себя на мероприятиях различного уровня и по праву достойны вступления в организацию.

Миллионы поздравлений пришли в адрес организации. Но главной и очень важной оценкой деятельности РСМ стали слова Президента России Владимира Путина: «Поздравляю Вас с 25-летием создания Российского Союза Молодежи. 

Сохраняя и развивая лучшие патриотические, созидательные, творческие традиции комсомола - Российский Союз Молодежи объединяет десятки тысяч талантливых, энергичных, целеустремленных юношей и девушек из многих регионов России - тех, кто занимает активную жизненную и гражданскую позицию, искренне желает добиться успеха и главное, на деле стремится внести свой вклад в развитие страны. Отрадно, что с каждым годом все большее число молодых людей по зову сердца вступают в ряды РСМ, деятельно участвуют в ваших разноплановых, но всегда интересных и востребованных проектах и программах. Это, пожалуй, и есть одна из самых высоких и объективных оценок вашей работы.

Желаю Российскому Союзу Молодежи не останавливаться на достигнутом, вовлекать в орбиту своей важной, многогранной деятельности новых участников».

РСМ – это молодость и победы!

РСМ – это талантливые люди и реальные дела!

РСМ – это креатив, творчество и новаторство!

Вступай в РСМ!