Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
29 апреля 2015
25 лет успешной работы

В минувшую среду, 29 апреля, МБОУ «Гимназия №2» города Кирово-Чепецка отпраздновала свой 25летний юбилей. В зале РЦ «Янтарь» собрались лучшие ученики, преподаватели и друзья школы.  

Более 20 лет гимназия выпускает из своих стен успешных выпускников, которые поступают в самые престижные вузы страны. Учеба в гимназии интересна и трудна, ведь гимназист – это не только ученик, который имеет хорошие оценки в дневнике, но и развитая во всех направлениях личность.

Педагогический состав школы заботиться не только о знаниях, которые они передают своим ученикам, но и об их досуге и увлечениях. В школе организован совет старшеклассников, позволяющий создать уютную атмосферу в школе, дать дельный совет и организовать грандиозное мероприятие в рамках школы, города и даже области.

– От всей души мы поздравляем педагогический состав и учащихся гимназии с юбилеем! – рассказывает председатель Кирово-Чепецкой городской организации «Российский союз молодежи» Виталий Деветьяров, – гимназия дает не только хороший уровень образование, но и действительно развитую личность, которая ставит перед собой высокие цели. Личность, для которой любое дело будет не трудным. Личность, которая заражает своим энтузиазмом и приятно удивляет своими знаниями.

Может быть случайность, но 25летний юбилей в этом году празднует и Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи».

Вступай в РСМ!