Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
15 декабря 2013
Пусть забьется доброе сердце

14 декабря активисты нового социального проекта "ЩИТ", Кирово- Чепецкая городская организация «Российский Союз Молодежи», «Ленинский Коммунистический Союз Молодежи» а также Молодежный парламент Кировской области провели акцию «Доброе сердце» в социальном приюте для детей и подростков в Кирово- Чепецка.  Суть акции заключалась в том, что активная молодежь в процессе общения с детьми делали совместные открытки и поделки на новогоднюю тематику, после чего поделки и открытки будут реализовываться за цены, которые дадут сами покупатели! Также для детей выступил с концертом член Молодежного парламента: Малышев Антон, а дети сами попробовали спеть! Ребята получили массу положительных эмоций! Все собранные деньги пойдут на покупку сладких и иных подарков воспитанникам социального приюта.

Мы должны подарить детям прекрасный праздник, в котором они нуждаются, и мы в силах сделать это, сплотив наши усилия, –  говорит один из главных организаторов проекта «ЩИТ», Сергеев Виталий, – мы обязательно продолжим реализацию подобные акции. И уже 27 декабря мы снова отправимся в социальный приют с подарками и концертом.

Любой желающий принять участие в благотворительной акции может узнать информацию на официальной странице проекта в ВКонтакте http://vk.com/projectshield43

Вступай в РСМ!