Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
25 января 2015
Мы с вами, вы с нами и все мы на Лидере

«Мы с вами, вы с нами и все мы на Лидере» – именно под таким девизом сегодня в Детско-юношеском центре Октябрьского района города Кирова был дан старт традиционному ежегодному конкурсу «Лидер и его команда».  

За звание лучшего из лучших в этом году будут бороться 10 команд. Первым конкурсным испытанием стала творческая визитка и видео-презентация лидеров. Жюри пришлось оценить креативный подход и сообразительность участников. Лидерам команд организаторы предложили прорекламировать необычные предметы: лук, ручка, отвертка и многие другие принадлежности были презентованы активистами с самых необычных ракурсов.

Одной из команд конкурса стала и команда «Горячая команда» – именно так назвали свою команду активистки Российского союза молодежи из Кирово-Чепецка. Пять прекрасных девушек объединившись, отправились участвовать в конкурсе. Поболеть за Чепецкую команду приехали и молодые люди, от которых атмосфера в зале становилась еще эмоциональнее.

– Для меня конкурс был достаточно интересным, ведь собрались лучшие из лучших! – рассказывает один активист из группы поддержки Владимир, – впечатления от первого этапа конкурса остались только положительные. Болеем за #горячаякоманда. Смотрите, не обожгитесь.

Действительно на конкурсе было жарко!

Лидерам со своими командами предстоит пройти еще большое количество испытаний, которые им приготовили организаторы конкурса.

Вступай в РСМ!