Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
27 декабря 2013
Счастья и крепкого здоровья в Новом Году!
Счастья и крепкого здоровья в Новом Году!

Вот и близится самый чудесный и волшебный праздник – Новый Год. Время чудес, подарков и всяческих ярких и красочных моментов. Каждый из нас сделал множество добрых дел, ну а кто ещё не успел внести в этот мир чуточку добра, то у вас остались считанные мгновения!  

Новый Год идет в каждый дом: вокруг яркие краски, веселые песенки и ароматный запах хвои и мандаринов. Уйдет уже 2013 год, сделали за год все, что планировали. Год был насыщенным событиями, впечатлениями, подарил множество достижений, принёс немало успеха. Планов и идей на 2014 год стало еще больше!

Мы хотим пожелать удачи и крепкого здоровья в Новом Году!

Многие рвутся праздновать Новый Год подальше от дома, но зачем? Зачем превращать семейный праздник в разгуляй? Я желаю вам, чтобы вы провели Новогоднюю ночь в окружении только самых дорогих и близких вам людей, ведь в будни нам не всегда хватает времени хотя бы спросить родных: как у них дела. На самом деле очень редко кто из нас хотя бы приходит вовремя на ужин, а кто-нибудь из нас совсем недавно сказал своей маме: присядь, отдохни – уверен многое по дому делают именно они. Проведите Новогодние праздники в тёплой домашней обстановке. Под всплеском салюта обнимите своих близких и скажите о том, что вы их очень сильно любите!

Наилучшего и Счастливого вам Нового года!

С наилучшими пожеланиями, 

председатель Кирово-Чепецкой Городской Организации РСМ

Виталий Деветьяров

Вступай в РСМ!