Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
23 апреля 2014
Танцуют все!

19-20 апреля в Кирове состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Вятская танцевальная олимпиада - 2014».  Ее организатором стали Федерация черлидинга и современных, спортивных танцев Кировской области и волонтерами-оганизаторами проекта выступила Кировская областная организация «Российский Союз Молодежи». Также фестиваль-конкурс поддержало управление по делам молодежи, физической культуре и спорту, управления культуры администрации города Кирова и дворец культуры «Космос».

Программа фестиваля состояла из соревнований по различным направлениям - соревнования по направлениям – сценические и народные виды танца, восточные танцы, современные уличные направления и Lady Style Dance (женские виды танца) – это более 600 участников;

- мастер-классы от ведущих танцоров и хореографов России.

В Танцевальной Олимпиаде приняли участие танцоры из Кирова, Казани, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Перми,  Ухты и других городов России.

Организация регистрации, помощи участникам, подбора репетиционных площадок, работа с ди-джеями, с жюри конкурса, поддержка участников и многое другое предстояло продумать и сделать волонтерам РСМ и организаторам конкурса. Совместный труд сделал мероприятие отличным. Вятская танцевальная олимпиада прошла на высшем уровне.

Вступай в РСМ!