Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
17 ноября 2013
Час Спорта со Звездой

Воскресенье утром после тяжелого пробуждения так и хочется залезть в социальные сети и провести там весь свой выходной. Но активисты Кирово-Чепецка не теряют время зря, они выходят на пробежку, где получают массу эмоций и живого общения, знакомятся с новыми людьми. 

"Команда 2018" даёт обширную возможность провести время с пользой. Вести здоровый образ жизни, общаясь с известными и знаменитыми людьми.

– Заниматься спортом и его пропагандой это очень здорово, поэтому сегодня собрались все лидеры молодежных организаций,  – сообщает главный организатор утренней городской пробежки, Сергей Михалицын, – Кто как не они смогут преподать один из главнейших примеров для молодежи? 

В пробежке «Час Спорта со Звездой» приняло участие более 30 активистов города. Юные жители Кирово-Чепецка с руководителями крупных федеральных проектов: «Команда 2018» и «Беги За Мной», лидерами молодежных организаций: «РСМ» и «ЛКСМ РФ» а, также с Председателем Молодежного Парламента Кировской области Дмитрий Шатунов пробежали достаточно большую дистанцию от ДК «Дружба» до «СТЭЛЛЫ».

Вожатые недавно прошедшего лагеря городского актива «Старт» провели «энергичную» зарядку и согревающую разминку на разные группы мышц у ДК "Дружба". Активисты бежали легким бегом, встречая на своем пути радостные лица прохожих, которые то и дело говорили молодцы, а водители, ехавшие по дороге, сигналили в поддержку пробежки. 

Активисты добежали до главной достопримечательности «СТЭЛЛЫ». При въезде в город устроили фше-моб: положили друг другу руки на плечи и, обнявшись, показали, что Кирово-Чепецк «Город Спортивной Славы», Родина Легенд Мирового спорта, единственный город в Мире с населением в 81 тыс. чел. имеет 6 Олимпийских Чемпионов, даже города-миллионеры не могу похвастаться этими достижением.

Вступай в РСМ!