Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
2 октября 2013
В Кирово-Чепецке выбран новый молодежный лидер
В Кирово-Чепецке выбран новый лидер местной организации Российского Союза Молодежи (РСМ). Им стал молодой активист и лидер – Виталий Деветьяров.

Виталий уже более двух лет ведет активную общественную деятельность в городе Кирово-Чепецке, принимает участие и организует многие молодежные и городские мероприятиях, осуществляет деятельность по реализации государственной молодежной политики.

Виталий уверен, что такая организация, как Российский Союз Молодежи, необходима для города. Это отличная площадка для реализации молодежных инициатив и социальных проектов. Для реализации в 2013-2014 году активисты местного отделения уже готовят несколько проектов, рассчитывают принять участие в существующих федеральных проектах.

– Мне хотелось бы создать в городском отделении дружескую и теплую обстановку. Моей задачей является помощь молодежи нашего города найти себя, добавить больше ярких впечатлений в наш провинциальный городок,  сообщает Виталий.

В настоящее время Виталий и активисты работают над проектом «Социальный театр», направленный на пропаганду отказа от наркотиков. Уже в ноябре состояться презентация проекта на большой сцене, а далее он будет представлен в каждой школе города.
Вступай в РСМ!