Кировская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"

Новости региона

14 октября 2014
Улучшению городского парка – быть
Сегодня в Кирово-Чепецке прошло очередное собрание «Российского Союза Молодежи». Более десятка активистов единогласно решили, что благоустройству городского парка быть!
13 октября 2014
В Кирово-Чепецке состоялась презентация книги о Крыме
В минувшие выходные в Кирово-Чепецкой библиотеке им. Д. С. Лихачева состоялась встреча с земляком, блоггером и автором книги «Крым-2».
12 октября 2014
РСМ Кировской области против наркотиков
10-11 октября на базе Областного дворца молодежи состоялся для волонтеров и работников социальной сферы по профилактике и противодействию употребления курительных смесей.
10 октября 2014
Активисты Кирово-Чепецка решали вопрос: уехать или остаться в родном городе
Два с половиной дня активисты и лидеры Кирово-Чепецка провели в выездном лагере актива «Старт», проходившем 6-8 октября на базе санатория «Перекоп».
26 сентября 2014
РСМ получил награды во всероссийском конкурсе информационного сопровождения
Кировская областная организация Российского союза молодежи вошла в число победителей Всероссийского конкурса по информационному обеспечению деятельности общественных организаций. РСМ стал лучшим в номинации «Присутствие в социальных сетях».
17 сентября 2014
Молодежь Кирово-Чепецка отметила День молодой семьи
В день памяти покровителей семейного счастья Петра и Февронии на территории Всехсвятского храма в Кирово-Чепецке активисты местной организации РСМ провели для молодых семей, родителей и детей различные конкурсы и мастер-классы.
14 сентября 2014
Старт года РСМ Кировской области
7 сентября в Кирове на базе Детско-юношеского центра Октябрьского района состоялась встреча «Старт нового учебного года» активистов РСМ города Кирова, города Кирово-Чепецка и Молодежной инициативной группы – МИГ.
14 сентября 2014
Форум инициативных граждан 2014

5-6 сентября в Кирове состоялся V Форум инициативных граждан проект-победитель городского конкурса по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Киров – культурная столица»
14 сентября 2014
День ребенка в Кировской области
30 августа на театральной площади города Кирова прошло празднование Дня ребенка в Кировской области.
14 сентября 2014
Благотворительный праздник «Первый раз в первый класс»
29 августа в Кирове активисты РСМ и педагоги Детско-юношеского центра Октябрьского района, благотворительный фонд «Содружество» и Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» организовали в кинотеатре «Смена» благотворительный праздник «Первый раз в первый класс».
Вступай в РСМ!